LOT 21

Lot de dessins sur papier : - Jean EFFEL... - Lot 21 - Art-Valorem

Lot de dessins sur papier :
- Jean EFFEL
Acrobate à la marguerite
Feutre sur papier signé en bas à droite
- Fernande MARGE
Femme au chapeau
Sanguine, crayon graphite et rehauts de craie
- FAUGERAS
Abstraction
Crayon daté en bas à droite 92
- C. Guichon
Deux pivoines dans un vase
Gouache sur papier
- Deux encres érotiques

28 Sep 2021

Lot de dessins sur papier :
- Jean EFFEL
Acrobate à la marguerite
- Fernande MARGE
Femme au chapeau
- FAUGERAS
Abstraction
- C. Guichon
Deux pivoines dans un vase
Gouache sur papier
- Deux encres érotiques

28 Sep 2021