Lot de deux "Guanyins dans un paysage" aquarelle et lavis d’encre noire sur papier. Signés au cachet sur le côté droit. Ecole chinoise. Epoque: XIXème. (* et **). Dim.:+/-42x28,5cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels