LOT 84
Lot de deux bagues comprenant :
- une bague or jaune 750‰ double sertie de petits brillants. TDD : 56
- l'autre en vermeil et or type chevalière appliquée d'une tranche de pierre noire ovale. Poinçon double hure de sanglier et tête d'aigle. TDD : 52
Poids brut : 6,88 g
08 Jun 2021
Poids brut : 6,88 g
08 Jun 2021