Lot de deux bagues en or : Bague rigide à maillons gourmette, en or jaune 750 ‰ et chiffrée d'un « M » gravé. TDD : 57 Anneau large ouvert, en or rose 750 ‰, à décor d'arabesques en relief (Travail français avant 1920, poinçon tête de cheval arrêté en 1919) TDD : 53 PB total : 6,40 g

28 Apr 2024

28 Apr 2024