Lot de deux bagues en or gris (750) ornées... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot de deux bagues en or gris (750) ornées de pierres blanches dont une alliance américaine. Poids brut total : 6 g. Tour de doigt : 48 et 49. Rayures, usures

16 May 2024

16 May 2024