Lot de deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) :
- la première ornée d'une pierre blanche centrale opalescente en cabochon, dans un entourage de petites pierres vertes et diamants (taille : 52)
- la seconde de forme navette sertie d'une pierre verte centrale dans un entourage de petits diamants (taille : 51)
Poids brut total : 12,5 gr.
Poids brut total : 12,5 gr.