LOT 138

Lot de deux bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) :

- la première ornée d'une pierre blanche centrale opalescente en cabochon, dans un entourage de petites pierres vertes et diamants (taille : 52)

- la seconde de forme navette sertie d'une pierre verte centrale dans un entourage de petits diamants (taille : 51)

Poids brut total : 12,5 gr.

17 Apr 2018

Poids brut total : 12,5 gr.

17 Apr 2018