LOT 19
Lot de deux bagues en or jaune 18 k (750... - Lot 19 - L'Huillier & Associés
Lot de deux bagues en or jaune 18 k (750 millièmes), l'une sertie d'une perle de corail, la seconde de cabochons de turquoises dans un entourage de demi-perles.
Poids brut total : 4.2 g - Tour de doigt : 52 / 53
03 Dec 2021
03 Dec 2021