LOT 31

Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ajouré, ciselé, ornée respectivement d'un cabochon d'ambre et d'un cabochon de corail rouge. Tours de doigt: 54 et 50. Poids Brut total: 5,4 g. ( Accident à l'anneau).

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest