LOT 21

Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant une demie alliance ornée de quatre émeraudes rondes facettées alternées de pierres blanches et une bague jonc habillée de quartz de couleurs comprenant citrine, améthyste etc...Tours de doigt: 54 et 55. Poids Brut total: 4,6 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest