LOT 30
Lot de deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ornées respectivement d'une citrine et d'une améthyste ovales facettées dans un entourage tressé et ajouré. Tours de doigt: 51. Poids Brut total: 3,3 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest