LOT 29
Lot de deux bagues en or jaune (750) : -Une... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini
Lot de deux bagues en or jaune (750) :
-Une toi et moi en or serti de deux petits brillants et d'un pavage de petits brillants (manque une pierre)
- Une bague en or jaune serti d'un brillant
Poids brut : 6.1 g
20 Jul 2021
Poids brut : 6.1 g
20 Jul 2021