LOT 23
Lot de deux bagues en or jaune comprenant... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés
Lot de deux bagues en or jaune comprenant une bague spirale en or jaune 18K (750) agrémentée d'une agrafe sertie de diamants et une bague cinq-anneaux en or rose 14K (585) sertie de perles de semence et rubis. Poids brut total : 10,65 g.
21 Oct 2021
21 Oct 2021