LOT 147

Lot de deux bagues en or jaune, l’une à décor d’une perle épaulée de diamants de taille ancienne, l’autre à décor d’une perle (en l’état) dans un entourage circulaire torsadé. Tour de doigt : respectivement 53 et 52. P. Brut : 4,6g.

29 Jun 2021

29 Jun 2021