LOT 9
Lot de deux bagues jonc en or jaune 18K (750 millièmes). L'une ajourée à motif de volutes et l'une ornée d'un petit diamant taillé en brillant en serti clos calibrant 0,05 carat environ. Tours de doigt : 46 et 53. Poids Brut total: 8,1 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest