LOT 106
Lot de deux bagues :
- une bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une pierre bleue épaulée de quatre diamants de synthèse (taille : 55)
- une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'une pierre rose (taille : 59)
Poids brut total : 9,8 gr.
Pierres égrisées
17 Apr 2018
Lot de deux bagues :
Poids brut total : 9,8 gr.
Pierres égrisées
17 Apr 2018