LOT 45
OR - BIJOUX
Lot de deux bijoux Art Nouveau en or jaune... - Lot 45 - De Baecque et Associés
Lot de deux bijoux Art Nouveau en or jaune 18K (750‰) comprenant : - une broche stylisée ornée de fleurs centrée de petites perles, L. 3,7 cm H. 2,2 cm - un clip ajouré de feuillages de gui sertie d'un petit éclat de diamant ( manque les perles) H.2,5 cm Poids brut total : 4,2 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024