LOT 126
Lot de deux bois sculptés polychromes. Saint... - Lot 126 - MJV Soudant
Lot de deux bois sculptés polychromes. Saint Roch accompagné d’un autre sujet. Epoque XVIIIème siècle. Ht : 48 et 49 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes