LOT 6

Lot de deux bracelets: L'un en métal argenté... - Lot 6 - Alexandre Landre Beaune

Lot de deux bracelets: L'un en métal argenté composé d'un bracelet souple à maillons carrés centré d'une pierre ovale turquoise épaulée de six pierres blanches. Poids brut : 16,03 g. Longueur : 19 cm Fermoir cliquet avec huit de sécurité L'autre un bracelet en argent, rigide, ajouré, ouvrant à décors d'entrelacs. Poids brut : 16,5 g Diamètre. : environ 6,5 cm Largeur : environ 0,9 cm Fermoir à cliquet et chaîne de sécurité

29 Mar 2024
France, Beaune

29 Mar 2024
France, Beaune