LOT 74
Bijoux & Montres
Lot de deux broches ovales en métal doré... - Lot 74 - Gros & Delettrez
Lot de deux broches ovales en métal doré ornées chacune d’une plaque en marqueterie de pierres dures et nacre à décors floraux. Dimensions : 3,2x4cm et 3x3,7cm. (Petits chocs et enfoncements).
26 Apr 2024