Lot de deux broches : - une broche en argent... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot de deux broches : - une broche en argent 800°/°° figurant une abeille butinant sur un branchage fleuri, sertie d'une améthyste et d'une citrine (?) - L. 6,5 cm - Poids brut : 10,4 g - une broche barrette de style 1940 en métal sertie d'une chrysoprase, L. 6,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024