LOT 3
Lot de deux bustes d’élégantes vers 1900.... - Lot 3 - MJV Soudant
Lot de deux bustes d’élégantes vers 1900. L’ un en albâtre et bronze signé E.Romani à Florence. Le second en albâtre (manque le socle sur ce modèle et petit accident au chapeau). Ht : 44 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes