LOT 61

^ Lot de deux chaises en noyer pouvant former... - Lot 61 - De Baecque et Associés

^ Lot de deux chaises en noyer pouvant former paire à dossier barrettes, montants en balustre à entretoise en H
H. 104 cm - L. 55 cm - P. 56 cm
Nous joignons une autre chaise similaire (dossier raccourci) en noyer
H. 91 cm - L. 52 cm - P. 44 cm
En partie du XVIIe siècle
Accidents, manques, piqures

12 Sep 2021

En partie du XVIIe siècle
Accidents, manques, piqures

12 Sep 2021