LOT 11

Lot de deux demi alliances en or jaune 18K (750 millièmes), ornées de diamants taillés en brillant alterné de petits rubis ronds facettés et de deux lignes de petits diamants. Tour de doigt: 54 et 55. Poids Brut total: 4,3 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest