LOT 77
Lot de deux épingles à cravate l’une en or... - Lot 77 - Gros & Delettrez
Lot de deux épingles à cravate l’une en or jaune représentant une serre retenant un diamant, l’autre en vermeil à décor d’une épée le manche serti de pierres rouges et blanches P. Brut : 3,3g.
17 Sep 2021