LOT 59
Lot de deux étriers en bronze indiens Époque... - Lot 59 - Millon Belgique
Lot de deux étriers en bronze indiens
Époque XVIIIe siècle
Hauteurs: 14 et 15 cm
Ce lot est décrit par Gilbert Putterie.
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Époque XVIIIe siècle
Hauteurs: 14 et 15 cm