Lot de deux huiles: - Ecole du XXe siècle: Paysage à l'étang. Huile sur toile signés G. de Lillis (?) en bas à gauche. 48 x 60 cm (Manques à la dorure, déchirures au dos et petits accidents au cadre) - Paul LALLEMENT (XXe siècle): Chemin vers le village. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 61 cm