LOT 47
VENTE VOYAGE
Lot de deux livres par GUIART : - Mythologie... - Lot 47 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Lot de deux livres par GUIART : - Mythologie du masque en Nouvelle-Calédonie, Paris, Société des océanistes, 1987. Volume in-8 broché - Océanie, L'univers des formes, 1er mars 1963. Volume in-4, couverture percaline et jaquette.
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye