LOT 70
Lot de deux médailles : - ITALIE : Mussolini,... - Lot 70 - Rossini
Lot de deux médailles :
- ITALIE : Mussolini, pour l'emprunt national de 1925.
Diam. : 80 mm. Gravée par Mistruzzi. Bronze doré
- FRANCE : Maréchal Pétain, offerte au préfet de Rouen.
Diam. : 63 mm. Gravée par Cogné. TTB à SUP
25 Nov 2021
Lot de deux médailles :