LOT 37.1
Lot de deux montres à gousset, l'une en... - Lot 37 - Copages Auction Paris
Lot de deux montres à gousset, l'une en or jaune 18k. PB : 72,30gr. L'autre en métal.
(Accidents et manques)
01 Dec 2021
(Accidents et manques)
01 Dec 2021