Lot de deux montres de col en argent l'une... - Lot 33 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot de deux montres de col en argent l'une à cadran indiquant les heures sur fond émaillée turquoise. Diam : 2.8 cm Poids total brut : 40 g (manque un verre pour une)

30 Mar 2024

30 Mar 2024