Lot de deux montres de col, l’une en or jaune... - Lot 111 - Pestel-Debord
Lot de deux montres de col, l’une en or jaune 14 carats (585 ‰) les deux capots de protection ciselé de fleurs anciennement émaillées, cache poussière en or 14 carats (585 ‰) et une montre de col en or jaune 18 carats (750 ‰) avec cache poussière en or (manque le verre).
Mouvement mécanique à remontage manuel dont un signé LeCoultre & Cie.
Poids brut : 35,2 g
Poids brut : 35,2 g