LOT 39
Lot de deux montres de gousset : - Une... - Lot 39 - Actéon - Compiègne Enchères
Lot de deux montres de gousset :
- Une montre en or jaune 18K (750/1000e) et cuivre jaune.
(Manque le verre)
Poids brut : 52 g.
- Une montre en argent.
(Usures, manque le verre)
Poids brut : 45 g.
22 Jan 2022
(Manque le verre)
Poids brut : 52 g.
- Une montre en argent.
(Usures, manque le verre)
Poids brut : 45 g.
22 Jan 2022