LOT 251
Lot de deux montres de poche en or, XVIIIe... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de deux montres de poche en or, XVIIIe siècle pour une à répétition à deux marteaux par poussoir au pendant (poids brut:113 g) et deux montres de poche en argent et métal. On y joint deux clefs de montre montées en or. (Accidents et manques). (Fonctionnement non garanti).
29 Mar 2024
29 Mar 2024