LOT 122

Lot de deux montres de poche

Lot de deux montres de poche :
Montre de poche en argent (925 millièmes), la lunette émaillée bleu, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et aiguilles ouvragées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 27 mm
Poids brut : 17,5 g
Montre de poche en métal, cadran argenté à index stylisés et aiguilles pomme.
Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 39 mm
État : Dans l’état

24 Jan 2020

Poids brut : 17,5 g
État : Dans l’état

24 Jan 2020