LOT 56
Lot de deux paires de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, une paire de créoles et une paire de boutons d'oreilles centrés d'une perle.
Poids brut : 2,71 g
08 Jun 2021
Poids brut : 2,71 g
08 Jun 2021