LOT 17
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Lot de deux paires de pique cierges en métal... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Lot de deux paires de pique cierges en métal argenté à piètement tripode, un de style XVIIe, l'autre de style Louis XV XIXe - XXe siècle H. 50 cm environ Usures
25 Apr 2024
25 Apr 2024