LOT 93
Lot de deux pendentifs en or 18k (750), l'un... - Lot 93 - Rossini
Lot de deux pendentifs en or 18k (750), l'un pendentif secret (manques) et l'autre orné d'un camé coquille.
Poids brut: 7.41 g.
28 Oct 2021
Poids brut: 7.41 g.