LOT 80
Lot de deux pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes). L'un à décor de "Pépite" l'autre d'une "dent de requin" Poids Brut total: 3,8 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest