LOT 78

Lot de deux pendentifs en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant un pendentif médaillon ciselé centré d'une perle de culture blanche surlignée d'un entourage en guirlande ponctué de pierres roses et un pendentif ajouré et ciselé à motif trilobé centré d'une pierre violette taillée en poire en serti clos. Poids Brut total: 4,8 g.

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest