Lot de deux pendentifs ovales en or jaune... - Lot 97 - Rossini
Lot de deux pendentifs ovales en or jaune et gris 18k (750) à l'effigie de la Vierge ornés de plaque de nacre gravé. L'un d'eux portant un poinçon de maître de la maison Augis. Poids brut : 3.7 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024