LOT 65.E
Lot de deux pièces en or de 20 dollars « Saint-Gaudens - Double Eagle » (1926 ; 1927)
TTB à SUP.
Poids : 66.83 g.
01 Jul 2021
TTB à SUP.
Poids : 66.83 g.
01 Jul 2021