LOT 70

Lot de deux pièces encadrées. -Ecole française... - Lot 70 - Osenat

Lot de deux pièces encadrées.
-Ecole française du XXème siècle
« Najac »
Gouache, signée, titrée et dédicacée à Pierre et Raymonde le 21 juin 1964.
22 x 30 cm.
- D’après Carles VERNET
« La jument Constance »
Aquatinte par Delpuch.
29 x 39 cm
(Papier jauni, traces d’humidité)

03 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Lot de deux pièces encadrées.
« Najac »
22 x 30 cm.
- D’après Carles VERNET
« La jument Constance »
Aquatinte par Delpuch.
29 x 39 cm

03 Oct 2021
France, Saint-Cloud