LOT 7
Lot de deux pistolets coup de poing
Paire de pistolets, à coffre, double, à percussion. Crosses en noyer. Dans l'état (accidents, manques). Dimensions : 21,5 et 22, cm. Oxydation et manque un chien.
24 Oct 2021
France, Beaune
24 Oct 2021
France, Beaune