LOT 103
Lot de deux porcelaines émaillées turquoises,... - Lot 103 - Pestel-Debord
Lot de deux porcelaines émaillées turquoises, comprenant un godet à eau hémisphérique et un petit vase piriforme.
Chine, XIXe siècle.
H. 6 cm – D. 11,5 cm – H. 13 cm.
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022
Chine, XIXe siècle.
Expert Anne Papillon
24 Jan 2022