LOT 7
Lot de deux statuettes d'Osiris
Bronze à patine verte et crouteuse
Plume, visage et pieds manquant pour l'un d'entre eux
Egypte, Basse époque
H. 14cm et 12,7cm
14 Jun 2021
Egypte, Basse époque
H. 14cm et 12,7cm