LOT 7

Lot de deux statuettes d'Osiris

Bronze à patine verte et crouteuse
Plume, visage et pieds manquant pour l'un d'entre eux
Egypte, Basse époque
H. 14cm et 12,7cm

14 Jun 2021

Egypte, Basse époque
H. 14cm et 12,7cm

14 Jun 2021