LOT 115
Lot de deux stylets porte mine en or jaune... - Lot 115 - Pestel-Debord
Lot de deux stylets porte mine en or jaune 18 carats (750 ‰) ciselé dont un lacunaire. (accidents)
Poids brut : 12,7 g
07 Dec 2021
Poids brut : 12,7 g