Lot de deux têtes de marionnettes, les bouches articulées. Bois sculpté avec traces de polychromie. Chine, XVIIIe-XIXe siècle. 28.5 x 10 cm (hors socle en métal) & 20.5 x 10 cm (Accidentées, usées )
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles