LOT 88
Lot de deux vases en verre émaillé rose à... - Lot 88 - Drouot Estimations
Lot de deux vases en verre émaillé rose à décors fleuris.
L'un possède un col en métal argenté.
H. : 17 cm.
Un bouchon rapporté.
Éclats, chocs et usure.
25 Nov 2021
H. : 17 cm.
Un bouchon rapporté.
Éclats, chocs et usure.
25 Nov 2021