LOT 103
Lot de dix petits flacons à sel en cristal... - Lot 103 - Pescheteau-Badin
Lot de dix petits flacons à sel en cristal blanc ou de couleurs, montés en argent, vermeil ou métal doré, pour partie.
Poids brut des flacons monture argent : 71 g
(Petits accidents)
04 Nov 2020
(Petits accidents)
04 Nov 2020