Lot de dix pièces encadrées comprenant :
- Huile sur toile, Nature morte au lièvre, signature illisible
- Huile sur toile, Chien, V Moppaeuil
- Huile sur toile, Nature morte à la carafe, Nardoue
- Huile sur toile, Paysage, Adolphe Peterelle
- Encre, Jeune fille assise, Monika
- Aquarelle, Notre Dame de Paris, Prori ?
- Lithographie, Fontaine Saint Michel, Ugelli
- Gravure, Notre Dame, Rigaud
- Huile sur isorel, Personnages orientalistes, Pol
- Gravure, oiseau du Paradis
- Gravure, Notre Dame, Rigaud
- Gravure, oiseau du Paradis